Краевая выставка работ преподавателей и учащихся детских художественных школ, школ искусств Камчатского края и студентов Камчатского колледжа искусств.

С 16 апреля по 23 мая 2021 г. в Камчатском краевом художественном музее в рамках XXXV фестиваля искусств «Камчатская весна 2021» пройдет выставка «Педагог и ученик». Участниками выставки станут преподаватели и учащиеся детских художественных школ и школ искусств Камчатского края, студенты Камчатского колледжа искусств.

На выставке будут представлены работы изобразительного и декоративно-прикладного искусства из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, села Мильково, поселков Термальный и Николаевка.

Выставка «Педагог и ученик» проводится Камчатским учебно-методическим центром совместно с Камчатским краевым художественным музеем в целях создания условий для творческой самореализации преподавателей и учащихся, обмена опытом, а также популяризации изобразительного и декоративно-прикладного творчества.