11 января приглашаем жителей и гостей города на Рождественский концерт, который пройдет в рамках традиционных музыкальных вечеров в музее.

В январе в выставочном зале музея пройдет музыкальный вечер, посвященный рождественским праздникам. Концерт подготовлен городскими детскими музыкальными школами №1 и №3. Для зрителей выступят учащиеся школ – лауреаты и дипломанты краевых и международных музыкальных конкурсов – среди них Чуманов Матвей (флейта), Худа Даниил (скрипка), Владимиров Андрей (фортепиано), гитаристы Голиков Артемий, Комарова Алина, Перенко Вячеслав и другие. В их исполнении прозвучит классическая и современная музыка – произведения Моцарта, Вивальди, Ветушко, Глазунова. Выступления юных музыкантов подарят зрителям атмосферу рождественского волшебства, с которым музыкальный вечер в музее станет чудесным продолжением зимних праздников.

Концерт «С Рождеством!» состоится 11 января в 16 ч. Выставочный зал 2 этаж.