Камчатский краевой художественный музей приглашает жителей и гостей полуострова посетить выставку известной крымской фотохудожницы Татьяны Белицкой «Крым. Времена года». Выставка пройдёт с 8 по 13 июня в рамках празднования Дня России.

Жителям и гостям города будет представлено более 50 фотографий, на которых полуостров Крым показан во всем его богатом природном великолепии: крымские реки и горы, пещерные города и водопады, лесные тропы, живописные мысы и экзотика самых неизведанных уголков Крыма. Эта экспозиция — не просто фотопутешествие по полуострову с севера на юг и от запада к востоку, но и возможность прочувствовать удивительный контраст межсезонья: знойное крымское лето и бархатную осень, цветущую весну и даже снежные покровы крымской земли.

Фотовыставка с успехом экспонировалась в Симферополе, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ялте, Евпатории, Москве, Бухаресте.

Открытие выставки в Петропавловске-Камчатском состоится 8 июня в 17.00 часов в большом выставочном зале