28 февраля состоялось мероприятие, приуроченное Году семьи 2024.

Встречу с учащимися Детской художественной школы г. Петропавловска- Камчатского провела старший научный сотрудник музея, искусствовед Черкашина Антонина Сергеевна. Благодаря лекции, мультимедийной презентации и представленной планшетной выставке ребята узнали о творческом и жизненном пути супружеской пары, которая посвятила свои произведения Северу, взаимоотношению человека и природы.

Если и вы хотите узнать больше про художников Камчатки, мы ведем запись групп на подобные лекции.
Запись осуществляется по телефону: 42-39-29.

1.JPG2.JPG

4.JPG