С 20 января по 23 февраля при поддержке «Единой России» в регионах РФ пройдет песенный конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских».

Участникам флешмоба предстоит спеть песню на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума – «Нас миллионы Русских» и передать эстафету следующему городу. Три коллектива, которые одержат победу в конкурсе, смогут выступить на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве 4 марта 2024 г. вместе с ансамблем 8-й армии.

Нажмите, чтобы получить более подробную информацию

Nas-milliony-russkikh-2.jpg