В творческом конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 3 до 17 лет.

По его итогам будут проведены выставки рисунков в филиалах, а более 1,5 тысяч отобранных работ со всей страны войдут в коллаж для Музея Победы в Москве, который будет открыт на торжественной церемонии награждения в феврале 2024 года.

Работы принимаются до 10 февраля на площадке петербургского филиала фонда «Защитники Отечества» (ул. Красного Текстильщика, д.10-12, литера О, в будние дни с 9:00 до 18:00) и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности конкурса

AggMAhBQ9CY.jpg