23 – 24 мая 2024 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов Войн и Вооруженных Сил пройдет Восьмой МОСКОВСКИЙ международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 80-летию освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, 315-летию Победы Петра I в Полтавском сражении, Дням России и Москвы.

К участию приглашаются дети школьного возраста от 7 лет и молодежь до 24 лет из России, стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии. Конкурс проводится в двух номинациях: соло и ансамбль не более 5 человек. Для соотечественников из-за рубежа есть возможность выступить онлайн.

Отправить заявку необходимо до 12 апреля на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., прикрепив видеозапись с исполнением патриотической авторской песни или кавер-версии на русском языке. Максимальная продолжительность выступления — 3,5 минуты.

Скачать заявку и ознакомиться с положением конкурса можно на сайте фестиваля https://www.rusol.ru/dokumenty).

FWdRhqTmNPE.jpg

 

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.