В рамках акции состоялось торжественное открытие краевой выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Традиции и современность».
Участникам была предоставлена возможность увидеть действующие экспозиции - персональную выставку Владимира Ворошилова "Вспомнить всё" и выставку фотографий, сделанных участниками СВО, "Нелёгкий путь".

Посетители поучаствовали в различных мастер-классах, послушали концерт молодых музыкантов, перевоплотились в мастерской аквагрима. Юные гости музея и их родители были увлечены большой раскраской с камчатским пейзажем и настольными играми.
Чтобы проверить свои знания в области искусства, посетителям было предложено поучаствовать в арт-квизе по современному искусству и посмотреть презентацию о тайнах известных картин.
DSC04315.JPG   DSC04324.JPG

DSC04330.JPG