Ночь искусств — это уникальное культурное мероприятие, которое проводится ежегодно во многих городах. Камчатский краевой художественный музей откроет свои двери для посетителей 3 ноября в 17.00.

 В этом году музей предлагает участникам и зрителям окунуться в мир художественного творчества и открыть для себя новые измерения искусства. Посетителей ждет насыщенная программа, включающая выставки, концерты, мастер- классы, арт-квиз и многое другое.

Ночь искусств — это возможность проникнуться искусством во всех его проявлениях и узнать больше о современных тенденциях. Что бы вы ни предпочитали — живопись, музыку, народное творчество — Ночь искусств 2023 года предлагает события на любой вкус.
Откройте для себя творчество камчатского художника В.Ворошилова на выставке «Вспомнить все», присоединяйтесь к открытию выставки «Традиции и современность» и наслаждайтесь атмосферой творчества! Посмотрите выставку уникальных фотографий участников СВО и примите участие в различных мастер- классах. Сценическая площадка музея будет предоставлена молодым самодеятельным музыкантам.
Для юных гостей музея мы подготовили игротеку, настольную игру МЕМО, различные паззлы, викторину, аквагрим и большую раскраску.
Мероприятия Ночи искусств 2023 будут проводится совместно с Камчатским центром народного творчества и Центральной библиотечной системой.
ПРОГРАММА НОЧИ ИСКУССТВ ДАНА В РАЗДЕЛЕ "АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА НОЯБРЬ"
Адрес: ул. Ленинская, 62
тел. 42-42-88
event_7612_2-2.jpg
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.