С 1 по 10 декабря 2023 года Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проведёт общероссийскую акцию Тотальный тест «Доступная среда», которая приурочена к Международному дню людей с ОВЗ (далее – акция).

Акция направлена на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
Тестирование будет проведено в онлайн-формате и включать в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.
Регистрация участников доступна на сайте: https://total-test.ru/.

Totalnyy-test.jpg