17.03.2016 - 17.04.2016

Выставка предоставила зрителям возможность познакомиться с творчеством талантливых художников. Среди участников художники молодого и среднего поколений - это бывшие выпускники Детских художественных школ и Школ искусств Камчатского края, отделения станковой живописи Камчатского колледжа искусств, самодеятельные самобытные камчатские художники и мастера декоративно-прикладного искусства, а также выпускники различных специализированных учебных заведений страны, ныне живущие и работающие на Камчатке. Для большинства участников эта выставка явилась дебютом. Произведения,представленные на выставке «Новые имена», отличались разнообразием жанров. здесь были тематические композиции и творческие фантазии авторов, пейзажи, натюрморты, резьба по кости, дереву.

Кириллов Кирилл Петрович. Вилючинский вулкан. 2015. Холст, масло

Изделия Коеркова-Магер Владислава Петровича

Новакова Марина Юрьевна. Лес. 2013. Холст, масло

Новакова Марина Юрьевна. Авачинская бухта. 2015. Холст на картоне, масло

Остапенко Екатерина Владимировна. Дачная зарисовка. 2014. Холст на картоне, масло

Шахов Антон Евгеньевич. Тёплый вечер. 2014. Холст, масло

Петрук Ирина Валерьевна. Ласточка. 2016. Холст, масло

Петрук Ирина Валерьевна. Морской охотник. 2016. Холст, масло

Стародумова Мария Николаевна. Туча навалилась. 2015. ДВП, масло

Стародумова Мария Николаевна. Летний букет. 2016. ДВП, масло

Тгиппа Евгений Николаевич. Атака молодых волков. 2015. Холст, масло

Фадеева Ольга Владиславовна. Скоморох. 2016. Картон, масло

Фадеева Ольга Владиславовна. Женский портрет. 2016. Картон, масло

Филатова Марина Александровна. Храм. 2015. Холст, картон, поталь.

Филатова Марина Александровна. Раннее утро. 2014. Бумага, гуашь

Черказьянов Константин Сергеевич. У причала. 2015. Холст на картоне, масло

Черказьянов Константин Сергеевич. Утренний бриз. 2014. Холст на картоне, масло

Черказьянов Константин Сергеевич. У причала. Дождливый день. 2015. Холст на картоне, масло