Камчатское отделение им. Феликса Тебиева Творческого союза художников России и Камчатский краевой художественный музей приглашают жителей и гостей Петропавловска-Камчатского посетить художественную выставку «А жизнь продолжается».

Художники, фотографы, мастера декоративно-прикладного искусства, объединенные в Творческий союз, покажут зрителям свои самые интересные работы, в которых отразился их собственный взгляд на мир и на художественное искусство. Экспозицию составят живопись, графика, художественная фотография, изделия из стекла и камня, резьба по дереву и вышивка. Большинство произведений будут представлены впервые.

Открытие выставки состоится 13 октября в 18.00 часов в Камчатском краевом художественном музее.
Работа выставки продлится до 6 ноября.

Адрес музея: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.
Музей работает ежедневно с 10.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Телефон для справок: 42-42-88, 42-30-35.

дополнительно 2.jpg

дополнительно 1.JPG