14 сентября 2022 состоялось торжественное открытие выставки «Этномир народов Севера, Сибири и Дальнего Востока».

Свои работы продемонстрировали мастера Тигильского, Олюторского, Карагинского, Быстринского и Мильковского районов, а также гости из Саха(Якутия) и Калининградской области. В экспозиции представлены традиционная одежда народов Севера, шаманская атрибутика, сумочки, современные сценические костюмы, резьба по дереву, плетение из травы, национальные куклы и многое другое.

5V8crY-OrVc.jpg

8pv3UKUNwG4.jpg