В рамках Акции любой желающий гражданин РФ может рассказать о добром деле, которое сделали ему. Это будет благодарностью гражданского общества волонтерам, которые помогают людям. Такая обратная связь важна для стимулирования волонтерской деятельности, формирование в обществе устойчивого позитивного образа волонтера.

Среди участников Акции будут отобраны лучшие истории, авторы которых получат призы и подарки на региональном уровне, а лучшие работы будут представлены на Федеральном уровне.

Также планируется по итогам акции составить рейтинг регионов, по активности населения (Благодарный рейтинг России).
Данная Акция также направлена на формирование позитивной информационной повестки в обществе.
Прием заявок на участие до 27 июня 2022 года.
Возрастные ограничения: заявки принимаются у лиц, старше 14 лет.
Этапы акции:
12 июня – 27 июня – прием заявок
28 июня – 10 июля – объявление лучших работ в каждом субъекте РФ
15 июля – 31 октября – выбор лучших работ среди победителей
региональных этапов.
1 ноября – подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов.

Подать заявки можно в следующие номинации:
Физические лица – «Добро не проходит бесследно»;
Юридические лица – «Самое активное социальное учреждение»
Номинация зрительских симпатий - «Выбор общества»

Информационные материалы Акции можно посмотреть по ссылке

Контактное лицо – Якунин Сергей Георгиевич, руководитель проекта, амбассадор Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, телефон +7(902)664-63-13, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Результаты Премии объявляются на Форуме гражданских инициатив, с участием Президента РФ Путина В.В.