АО «Первый канал» совместно с медиа-группой «Красный квадрат» приглашает поющих камчатцев принять участие в новом музыкальном шоу.

Масштабный всероссийский проект «Поём на кухне всей страной» готовят медиа-группа «Красный квадрат» совместно с АО «Первый канал». Он не только предоставляет возможность уникальным вокалистам заявить о себе, но и показывает этническое многообразие нашей страны.
«Поем на кухне всей страной» — это новое музыкальное шоу о талантливых людях со всех уголков России. Принять в нем участие могут непрофессиональные вокальные коллективы. Допустимое количество участников ансамбля 3-6 человек.
Вокальная группа может состоять из членов одной семьи, родственников, друзей или соседей. Также исполнительский состав может включать людей, объединенных общим делом – вокальные коллективы организаций, предприятий. Допускаются вокальные самодеятельные коллективы учреждений культуры, не имеющие наград федерального уровня.
Желающие должны пройти предварительный отбор – кастинг. Для этого нужно записать видеоролик-попурри продолжительностью до одной минуты и отправить его на электронную почту редактора проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также направить материал можно заполнив заявку на сайте Первого канала. Дополнительная информация по телефону: +7 (929) 910-93-33.

Ответственный редактор проекта «Поем на кухне всей страной» от медиа-группы «Красный квадрат» Химаныч Денис
Контактный телефон: 8 (926) 967-81-51
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.