XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна-моя Россия"

Организаторами и операторами конкурса являются: АНО "Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов "Моя страна", АНО "Россия-страна возможностей" и Общероссийский союз общественных объединений "Молодежные социально- экономические инициативы".

Информация о конкурсе размещена на сайте:

Контактное лицо со стороны организаторов:

Турлаков Дмитрий Геннадьевич, руководитель исполнительной дирекции конкурса,
тел.: +7(926)469-62-17