С 16 декабря 2021 г. по 16 января 2022 г. в Камчатском краевом художественном музее будет экспонироваться ежегодная отчетная выставка народного фотоклуба
«Камчатка» - «Мгновения-2021». Участники выставки – 40 камчатских фотолюбителей предложат зрителям своё видение окружающего мира, продемонстрируют авторские возможности и индивидуальный художественный стиль.
Зрители увидят 160 авторских снимков, выполненных в разных жанрах: пейзаж, дикая природа, портрет, натюрморт, стрит-фотография, эксперимент. Фотографии отпечатаны в большом формате, как в чёрно-белом, так и в цветном варианте.
Народный фотоклуб «Камчатка» основан в 1962 г. На протяжении всей своей истории клуб объединяет людей разных социальных групп, профессий и возрастов,
увлеченных искусством фотографии. Благодаря обучающим семинарам, методическим консультациям, активной выставочной деятельности и участию в фотоконкурсах, фотомастерство членов этого творческого коллектива постоянно совершенствуется. Об этом свидетельствуют дипломы победителей фотофестивалей и конкурсов, в том числе и международных. В подготовке фотовыставки «Мгновения-2021» приняли участие Камчатский центр народного творчества, народный фотоклуб «Камчатка», Камчатский краевой художественный музей.
Открытие выставки состоится 16 декабря 2021 года в 17:00 часов.
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62 (2-й этаж).
Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Телефоны для справок: 42-42-88, 42-30-35.
При посещении музея необходимо предъявить QR-код и документ, удостоверяющий личность.