18 ноября в рамках краевой выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Традиции и современность» состоятся 2 мастер-класса по изготовлению Новогодних игрушек в этническом стиле. Мероприятие пройдет в Камчатском краевом художественном музее.

💫В 16.00 Ирина Гнедько покажет, как создать необычное украшение на ёлку в национальном стиле - праздничный бубен. Миниатюрный музыкальный инструмент будет выполнен из картона, бязи и раскрашен красками.

💫В 17.00 Лидия Кручинина вместе со зрителями сделает подвеску «Северная красавица». Это будет маленькая куколка из замши, украшенная бисером. Желающие посетить мастер-класс должны иметь с собой QR-код, паспорт и маску. Прямую трансляцию создания подвески можно будет посмотреть на странице @kam_cnt.
Ждем вас по адресу
Ул. Ленинская,62 т. 42-42-88