К написанию предлагается волшебный сюжет: изящный образ лесной нимфы на фоне деревьев и леса, заполненного теплым солнечным светом.

Участники мастер-класса смогут освоить основные приёмы работы с акриловыми красками, написать свою картину на примере предлагаемого варианта и украсить ее декоративной золотой фольгой (поталью), а по итогу занятия – забрать с собой готовую картину домой.
Данный мастер-класс представляет собой повышенную сложность, поскольку основной акцент будет направлен на грамотное построение пропорций фигуры человека, а также работу со светотенью.
Вместе с тем опыт рисования не обязателен, попробовать свои силы может любой желающий. Занятие проходит под руководством художника Ксении Черновой.
Возрастное ограничение от 10 лет.

Мастер-класс состоится 21 ноября в 13:00, по адресу: ул. Ленинская, 62.
Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: 8-914-629-32-62.
Продолжительность мастер-класса – 3 часа.