03 ноября 2021 года в формате online на странице в Instagram Камчатского краевого художественного музея пройдет вечер «Нам мир искусства снова дарит встречу» в рамках всероссийской культурно- образовательной акции «Ночь искусств 2021», которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

«Ночь искусств 2021» организована совместно с Камчатским центром народного творчества. Искусство -это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь в большую жизнь . В этом году темой вечера станет самое красивое временя года – осень.

Программа музейного мероприятия «Нам мир искусства снова дарит встречу» в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2021»

КГБУ Камчатский краевой художественный музей и КГБУ Камчатский центр народного творчества

Название мероприятия

Открытие выставки «Традиции и современность», посвященной Дню народного единства ( прямая трансляция) -17.00

Мастер- класс «Вышивка подшейным волосом оленя» -Банаканова Лилия Егоровна

( прямая трансляция)-16.00

Мастер- класс по плетению из травы - Томенюк Жанна Павловна (запись)

Встреча с поэтессой Дарьей Норд ( запись)

Мастер- класс по росписи чайных чашек «Осенний мотив»

Михайлова Светлана Ивановна ( запись)

Мастер- класс по изготовлению украшений из меха, кожи, бисера - Русских Анна Сергеевна.

( запись)

Мастер- класс по изготовлению мехового орнамента –

Сорокин Анатолий Анатольевич.

( запись)