Камчатский краевой художественный музей приглашает на мастер-класс по живописи гуашью "По мотивам картин Светланы Эссер"
Светлана Эссер - художница из России,проживающая в Израиле и нашедшая вдохновение в пейзажах своей страны, а также сельской местности Франции, Тосканы, Европы и Германии.

Отличительными чертами ее стиля живописи является использование контрастных цветов и минималистичность, что позволяет создавать уютные,тёплые и солнечные пейзажи, радующие глаз и согревающие душу.
Данный мастер-класс позволит участникам по-другому взглянуть на применение гуаши в живописи и заново открыть для себя столь распространенный материал. Опыт рисования совсем не обязателен! Художник проведет участников по пути от первого штриха карандашом до последнего мазка кистью,а по окончании занятия каждый сможет забрать с собой самостоятельно написанную готовую картину.

Мастер-класс состоится *12 сентября* в *13.00* по адресу: ул. Ленинская,62

Продолжительность мастер-класса- 3 часа

Количество мест ограничено!

Уточнить наличие мест и стоимость,задать интересующие вопросы, а также записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-914-629-32-62

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.