Танец – это искусство, которое находит свое выражение с помощью движения. Многие художники вдохновляются им и стремятся запечатлеть на полотне динамичные позы, передать энергию или атмосферные моменты сквозь призму своего видения. Предлагаем и вам попробовать себя в этом направлении, выбрав к написанию одну из шести ярких эстетичных картин.

На мастер-классе участники смогут познакомиться с основными этапами написания картины на холсте и освоить базовые приёмы работы с акриловыми красками. При этом опыт рисования совсем не обязателен! Художник проведет Вас по пути от первого штриха карандашом до последнего мазка кистью, а по окончании занятия Вы сможете забрать с собой самостоятельно написанную готовую картину.

Мастер-класс состоится 29 августа в 13:00, по адресу: ул. Ленинская, 62.

Продолжительность мастер-класса – 3 часа.

Количество мест ограничено!

Уточнить наличие мест и стоимость, задать все интересующие вопросы, а также записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-914-629-32-62.