В 2021 году«Ночь в музее » в Камчатском краевом художественном музее пройдет 14 мая.

Это удивительное время, когда открываются самые невероятные тайны, загадки и секреты. Даже слегка приоткрыв музейную дверь, посетители попадают в невероятный сказочный мир тайны и искусства. Переступая порог, можно оказаться в другом измерении, где нет времени. И нет особой разницы, пойдете Вы наслаждаться полотнами художников современности или примите участие в мастер- классах, послушаете интересную музыку или погрузитесь в тайны картин.  В эту музейную ночь каждый найдет себе подходящее занятие и отправится на встречу прекрасному.

        Традиционно музей откроет свои двери для гостей в 18 часов. В этом году  мы  предлагаем программу «Открывая загадки шедевров». Посетители смогут принять участие «Культурном променаде», посетив выставку «Педагог и ученик», персональную выставку Ольги Лозенко «Тень птичьих крыльев», выставку одной картины «Портрет Екатерины Гиль». Так же, в программе вечера - различные мастер- классы как для взрослых, так и для детей, презентации о картинах и художниках. Одним из самых интересных событий станет квест для детей «Знакомый незнакомый Васнецов»», а взрослые смогут принять участие в интеллектуальной игре «Угадай картину» и выиграть приз – торт. Арт – перформанс «Ожившие полотна» увлечет интересной современной   интерпретацией известных портретов.

В течение вечера     будет работать Творческая мастерская «Let's do», где можно будет принять участие в различных мастер- классах. Сопровождать вечер будет музыка в исполнении квартета «Прикосновение» и учащихся детских музыкальных школ. В финале вечера   самые стойкие посетители смогут принять участие в занимательном научном шоу «Разные секретики».

Если вы хотите увлекательно провести вечер, прикоснуться к тайнам и загадкам изобразительного искусства, получить удовольствие от творчества , приглашаем вас на «Ночь в музее 2021» в художественный музей 14 м ая 2021 года с 18.00 до 21.00

Жетоны на участие в мастер- классах можно получить на кассе музея с 17.30 до 18.00

Вход свободный

Наш адрес: ул. Ленинская ,62

Телефон для справок: 42-42-88, 42-39-29

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.