Впервые в Петропавловске-Камчатском детская интерактивная выставка «Внутри человека»!

Здесь интересно и детям, и взрослым. Все экспонаты можно трогать-крутить-вертеть, чтобы лучше понять, как мы устроены внутри.

На выставке «Внутри человека» почемучек ждут ответы на сотни вопросов. Вы узнаете, сколько раз за жизнь сгибаются пальцы и чем человек похож на коалу. Что мощнее – человеческое сердце или двигатель Титаника? Какой объем памяти хранится в мозге? Сколько групп крови на самом деле? Сколько весят почки? Каков диаметр глазного яблока? А диаметр волоса? Сколько времени требуется организму, чтобы полностью переварить пищу?

Все это вам не расскажут – вы сможете увидеть своими собственными глазами! На выставке представлено множество интерактивных экспонатов. Здесь можно все потрогать и сфотографировать.

Долой скучные учебники анатомии, добро пожаловать во внутренний мир человека! Увлекательные экскурсии каждый час!

Ждем вас с 1 марта по 11 апреля

в Камчатском краевом художественном музее, по адресу: ул. Ленинская, 62. Тел.: 42-42-88.

Режим работы:

Ежедневно без выходных с 10:00 до 18:00

Стоимость билетов:

Детский (4-17 лет) – 400 руб.

Взрослый, пенсионный, студенческий – 250 руб.

Многодетные семьи – 200 руб./чел

Школьные группы от 10 чел. – 300 руб./чел

Бесплатно:

– дети до 3 лет включительно, дети-инвалиды, ветераны боевых действий, военной службы, инвалиды 1, 2 групп, ветераны ВОВ, Герои Советского Союза, Герои РФ, Граждане, являющиеся полными кавалерами ордена Славы, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.