Приглашаем на мастер-класс по живописи маслом «Зимний этюд».

Зима на Камчатке длится долгое время. Это суровое, при этом по-своему романтичное время года. Запечатлеть неповторимую красоту камчатского зимнего пейзажа на Вы сможете мастер-классе в музее. Участники занятия познакомятся с основами цветоведения, построения перспективы и композиции, с передачей воздушной и световой среды в пейзаже. Вы самостоятельно напишете масляными красками на холсте величественный Корякский вулкан на фоне заснеженного леса.

Мастер-класс состоится 6 февраля в 15.00, по адресу: ул. Ленинская, 62

Руководитель - научный сотрудник музея, член Творческого союза художников России Марина Александровна Филатова

Продолжительность занятия - 1,5 — 2 часа.

Приглашаем взрослых, детей от 14 лет

Стоимость мастер-класса: 1000 рублей

Количество мест ограничено!

Обязательна предварительная запись.

Записаться можно по телефону: 42-38-83.