Музей приглашает на мастер-класс по созданию елочной игрушки из лоскутков. Вы узнаете, что такое техника "йо-йо", научитесь техникам декорирования и ручного шитья, улучшат навыки владения портновскими ножницами.

Мастер-класс проведет преподаватель курса лоскутного шитья Ишуткина Юлия Александровна. Общие требования к участникам мастер-класса: владение навыками ручного шитья. Количество участников ограничено. Предварительная запись обязательна. Тел: 8-909-882-3239.

Мастер-класс пройдет 3 января в 13 ч. в Камчатском краевом художественном музее