Выставка народного декоративно-прикладного искусства «Лоскутное вдохновение» пройдёт в музее с 30 декабря по 31 января.

В экспозиции будет представлено более ста изделий ручной работы, выполненных студентами Университета «третьего» возраста – слушателями курса «Лоскутное шитье». Всего в выставке приняли участие тридцать мастеров.

Гости выставки смогут по достоинству оценить мастерство камчатских умелиц, увидеть дизайнерские изделия ручной работы, которые сегодня популярны благодаря своей индивидуальности. Организаторы уверены, что смогут удивить посетителей выставки большим разнообразием экспонатов.