Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

В целях популяризации материалов антикоррупционной направленности, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на повышение эффективности антикоррупционного просвещения размещаем работы участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования.

Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

Крючков Виктор 33 года Краснодарский край г. Новороссийск