29.12.2019 г. в 13 ч.

Камчатский краевой художественный музей приглашает на мастер-класс по живописи гуашью «Новогодняя иллюстрация».

Рисование ярких тематических картин в преддверии Нового года – это не только возможность с пользой провести время, но и отличный способ зарядиться праздничной атмосферой, чтобы встретить долгожданный праздник с хорошим настроением!

Участники мастер-класса смогут выбрать и написать одну из представленных иллюстраций и освоить основные приёмы работы с гуашью, а по итогу занятия – забрать с собой готовую картину домой. Опыт рисования не обязателен.

Мастер-класс состоится 29 декабря в 13:00, по адресу: ул. Ленинская, 62.

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: 8-914-629-32-62.

Продолжительность мастер-класса – 2 часа.

Стоимость мастер-класса: 1500 рублей.