Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров.

Камчатский художественный музей приглашает на мастер-класс, на котором всем участникам будет предложено изготовить новогодний сувенир на выбор. В рамках одного занятия будут работать несколько преподавателей. Участники занятия с помощью современных материалов изготовят оригинальную подвеску «Моя Камчатка» с имитацией металла, новогодний шар из атласных лент или украшение из полимерной глины и кожи в этническом стиле. Необычный сувенир, сделанный собственными руками – прекрасный подарок близким к приближающемуся Новому году.

Мастер-класс организован Камчатским центром народного творчества. Занятие пройдет в рамках работы выставки «Традиции и современность».

Мастер-класс состоится 19 декабря в 16:00, по адресу: ул. Ленинская, 62. Справки по тел. 42-42-88, 42-39-29.

Вход свободный.