17.10. - 1.12.2019 г.

Что вдохновляет мастера на создание произведения изобразительного искусства? Что дает толчок к творчеству, является его музой? И какой он – творческий процесс? Возможность «заглянуть» в мастерскую художника и получить ответы на свои вопросы представится зрителю на выставке Камчатского отделения им. Ф.Тебиева Творческого союза художников России – «Художник, его муза, его «кухня». Более 20 мастеров изобразительного искусства и фотографии представят пейзажи, жанровые картины, портреты, сюжетные композиции, в которых каждый автор сделает попытку посвятить зрителя в свою «кухню» творчества, познакомит со своей музой.

Открытие выставки состоится 17 октября в 17 часов.