30.05. - 30.06.2019

«Педагог и ученик» - под таким названием с 30 мая по 30 июня 2019 года в Камчатском краевом художественном музее пройдет выставка работ преподавателей и учащихся детских школ искусств Камчатского края, а также студентов отделения «Живопись» Камчатского колледжа искусств.

В экспозиции будут представлены живописные и графические работы из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и Елизовского, Усть-Камчатского, Тигильского, Пенжинского, Карагинского муниципальных районов.

Выставка проводится Камчатским учебно-методическим центром совместно с Камчатским краевым художественным музеем в целях создания условий для творческой самореализации преподавателей и учащихся, обмена опытом.

Открытие краевой выставки «Педагог и ученик» состоится 30 мая в 17.00 в Камчатском краевом художественном музее по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.