Приглашаем познакомиться с детским творчеством.

Окунуться в мир детского творчества, узнать, что такое бумагопластика и как ткут гобелены, как выглядит коллаж и флористика приглашает Камчатский художественный музей. Музей проводит экскурсии по выставке «Этот красочный мир». На экскурсиях можно познакомиться с различными техниками декоративно-прикладного искусства и увидеть оригинальные изделия, созданные руками детей.

На выставке экспонируются более 500 работ, выполненных учащимися детских художественных школ и детских школ искусств Камчатского края: г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, п. Вулканный, п. Термальный, с. Эссо, п. Мильково, п. Ключи, п. Тиличики, п. Усть-Камчатск, пгт Палана.

Экскурсии проводятся по заявкам. Справки по тел. 8 (4152) 423929. Стоимость – 60 руб./чел.