28.03.2019.г. в 11 ч.

Творческая встреча с ведущими артистами Камчатского театра кукол.

Кто такой кукловод? Как стать артистом театра кукол и каковы особенности этой профессии – обо этом и многом другом можно будет узнать на творческой встрече с артистами Камчатского театра кукол. Встреча состоится 28 марта в Камчатском художественном музее на выставке «Волшебный мир театра кукол». Ведущие артисты театра Владимир Бережков, Евгения Кевевтегина и Александр Бобров расскажут о тонкостях профессии кукловода, об истории кукольного театра, а также проведут для гостей мастер-класс по актерскому искусству. На творческую встречу «Призвание» приглашены ребята из детского сада №5, общеобразовательных школ № 4 и №9.

Творческая встреча с артистами кукольного театра состоится 28 марта в 11 часов.