09.02.2019 в 12 ч.

Камчатский художественный музей приглашает на мастер-класс по торцеванию «Сердечко», приуроченный к 14 февраля – Дню Святого Валентина.

Участники мастер-класса «Сердечко» смогут выбрать из двух вариантов пушистых поделок свой объект для творчества. Яркая открытка или необычная подвесная композиция станет оригинальным подарком на День влюбленных.

Торцевание – один из видов бумажного рукоделия. Эту технику можно отнести и к способу аппликации, и к виду квиллинга (бумаговерчения). Торцевание из бумаги позволяет смастерить пушистые поделки, необычайно красивые объемные картины. В этой технике можно изготовить открытки, панно и даже топиарий.

Мастер-класс «Сердечко» состоится 09.02.2019 г. 12:00 часов

по адресу: ул. Ленинская, 62.

Теплая дружеская атмосфера, интересные поделки

и хорошее настроение гарантируются.

Мастер-класс ведет сотрудник музея

Ольга Николаевна Воловикова

Количество мест ограничено.

Стоимость билета: 300 руб.

Запись по тел.: 42-42-88, 42-39-29,

8-914-025-62-57.

Возрастная категория: 6+

Мастер-класс по торцеванию «Сердечко»

Мастер-класс «Сердечко» состоится 09.02.2019 г. 12:00 часов

по адресу: ул. Ленинская, 62.

Теплая дружеская атмосфера, интересные поделки

и хорошее настроение гарантируются.

Мастер-класс ведет сотрудник музея

Ольга Николаевна Воловикова

Количество мест ограничено.

Стоимость билета: 300 руб.

Запись по тел.: 42-42-88, 42-39-29,

8-914-025-62-57.