17.01.2019 в 17 ч.

В музее состоится торжественное открытие выставки «Новые имена». Вернисаж познакомит с творчеством талантливых камчатских художников, для многих из которых эта выставка станет творческим дебютом и первым шагом к признанию.

Для гостей мероприятия состоится выступление музыкального дуэта «Грани» Камчатского концертно-филармонического объединения. В исполнении музыкантов Яны Пискун (виолончель) и Алексея Бобельнюка (фортепиано) прозвучит современная и классическая музыка.

Выставочный проект «Новые имена», стартовавший впервые в 2016 году, становится традиционным - один раз в три года художественный музей предоставляет зрителям возможность познакомиться с творчеством талантливых камчатских художников. Среди участников - художники, окончившие различные специализированные учебные заведения страны, приехавшие на Камчатку, бывшие выпускники детских художественных школ и школ искусств Камчатского края, отделения «Живопись» Камчатского колледжа искусств, а также самодеятельные самобытные художники, мастера декоративно-прикладного и народного искусства.

IMG 7780 Лето