10 января в зале нашего музея в рамках традиционных "Музыкальных вечеров в музее" состоялся концерт. Музыкальные номера исполнили юные артисты Детской музыкальной школы №3 г. Петропавловска-Камчатского.

В честь Рождественских праздников прозвучали чудесные мелодии: "Марш" из балета "Щелкунчик" П. Чайковского, "Ночная серенада" А. Моцарта, "Танцующий скрипач" М. Крамера и многое другое. Концерт "С Рождеством!" стал подарком для воспитанников Камчатской санаторной школы-интерната.

Даниил Худа

Ансамбль "Две гитары"