29 и 30 апреля 2017 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края при поддержке Министерств культуры субъектов РФ, будет проведен VI Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства "Радость планеты».

Цели и задачи нашего конкурса-фестиваля в полной мере соответствуют целям и задачам Федеральной целевой программы "Культура России 2012-2018 годы".

Данный конкурс будет проходить по многочисленным номинациям в области культуры и искусства вокального, хореографического, инструментального, театрального и другим направлениям. Конкурс проводится без возрастных ограничений и имеет Очную и Заочную формы участия.

Главные призы конкурса: бесплатное участие в финальном этапе, проводимом в республике Крым летом 2017 года, бесплатные сертификаты на мероприятия и курсы повышения квалификации и многое другое. Педагогам и руководителям выдаются благодарственные письма.
Международный конкурс-фестиваль имеет высокую социальную значимость, а его статус подтверждается участием жюри международного уровня, в состав которого вошли авторитетные музыканты, хореографы и знаменитые педагоги с разных городов России и зарубежья, которые отличаются высоким профессионализмом и объективном судейством.

Заявка на очное участие

Заявка на заочное участие