Музейный вечер «Кино – волшебная страна» в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» пройдет в Камчатском краевом художественном музее 3 ноября 2016 года. Вечер, посвященный Году российского кино, проводится художественным музеем совместно с Камчатским центром народного творчества. Мероприятие откроется концертной микс-программой  «Музыка кино». Далее взрослую аудиторию ждет занимательная киновикторина «И это все о нем», музейная квест-игра, фотоателье «Кинопроба». Для детей будет работать кинозал «Мульт в кино». Также в программе вечера пройдут уже полюбившиеся постоянным посетителям мастер-классы:

·         кукла «Домовенок Нафаня»;

·         кукла «Совунья»;

·         «Золотая рыбка» из бисера;

·         «Цветы в вазе».

Начало мероприятия 3 ноября 2016 г. в 18 час.

Адрес: Большой выставочный зал музея,  г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.

Телефон для справок: 42-69-39.