С 25 августа по 25 сентября в большом выставочном зале пройдёт персональная юбилейная фотовыставка Ирины Игумновой «Взгляд».

Ирина Игумнова – фотограф, дизайнер, работает в творческом объединении «Перспектива», созданном в 2005 году. Здесь она совместно с коллегами осваивает новые направления и технологии в фотоискусстве, совершенствует своё профессиональное мастерство. Её фотоработы, выполненные в разных жанрах, отличаются собственным стилем, интересными творческими находками, уникальным эмоциональным наполнением.

Ирина активно участвует в творческих конкурсах и фотовыставках. Она член Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого союза художников России и народного фотоклуба «Камчатка», финалист конкурса «Лучшие фотографии России 2009 года», и в этом же году – дипломант зональной фотовыставки Дальневосточного федерального округа «Территория Победы». В 2010 году – участник полуфинала международного конкурса «Золотая черепаха». Её работы регулярно публикуются в средствах массовой информации, буклетах, календарях и в другой печатной продукции.

Выставка «Взгляд» - это видение природы, людей, жизни глазами фотохудожника. Зрителям будут представлены серии фоторабот: природный мир Камчатки, путешествия и жанровые зарисовки, портреты, балет, лица детей и другие. Всего около двухсот работ. Выставка, несомненно, станет ярким событием в культурной жизни Камчатки.

Открытие состоится 25 августа в 17:00 часов.

Выставка организована совместными усилиями Камчатского краевого художественного музея и Камчатского центра народного творчества.

 

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.