19 февраля в большом выставочном зале начнёт свою работу тематическая художественная выставка «Путешествия», посвященная 15-ти летию Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого Союза художников России. Экспозиция познакомит зрителей с произведениями живописи, графики, декоративно-прикладного- и фотоискусства известных камчатских художников и фотографов.

Выставка представит многообразие окружающего нас мира в движении и развитии. Авторы произведений расскажут языком изобразительного искусства о своих путешествиях по странам и континентам, по городам и регионам России и, конечно же, по Камчатке. Зрители познакомятся с тематическими композициями, в которых наиболее ярко отражены увиденные места, национальные традиции людей, проживающих в разных регионах мира и России.

На выставке также можно будет увидеть работы, представляющие собой творческие фантазии авторов, отображающие путешествия в прошлое или будущее, и даже в глубины своей души.

Открытие выставки состоится 19 февраля в 17:30. Работа выставки продлится до 20 марта.

В рамках работы выставки пройдут творческие встречи и мастер-классы

24.02.2016 – творческая встреча с художником В. П. Соколовым и фотохудожником В. А. Рогачевым

02.03.2016 – творческая встреча с резчиком по кости С. Г. Медведевым и фотохудожником В. А. Бондаренко

09.03.2016 – творческая встреча с фотографом, журналистом И. В. Вайнштейном

16.03.2016 – творческая встреча и мастер-класс по стеклопластике с С .В. Самохиным

Творческие встречи  будут проходить в большом выставочном зале по адресу  ул. Ленинская, 62. Начало в 15.00 час.

Вход свободный.

Телефоны для справок: 42-69- 39, 42-42-88.