На выставке зрители увидят заповедные места Камчатки и их обитателей, фотографии, сделанные во время путешествий по Вьетнаму, Камбодже, серии «Эхо Курильского десанта», «Камчатка музыкальная», «Путина», а также серию макрофотографий удивительного мира насекомых – микромира.

Работы Владимира Зыкова публиковались в российских и зарубежных газетах и журналах, книгах, коллективных фотоальбомах. Художник является автором фотографий полевых определителей «Бабочки Камчатки», «Насекомые Камчатки», «Следы животных», фотоальбомов «Камчатский природный парк Налычево», «Прекрасна Елизовская земля», «Любимый город Петропавловск-Камчатский», «Край лосося и вулканов», «Соболевские просторы», «Камчатский край – 21 век».

Открытие выставки состоится 16 мая в 17:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.
Телефон для справок: 42-42-88, 42-39-29.

zvv8378.jpg zykov12.jpg