С 1 апреля по 15 мая проходит приём заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе «Эколог года».

Участником конкурса может стать любой желающий, направивший заявку на участие в одной из номинаций:
1)«ЭКООТВЕТСТВЕННОСТЬ»
2) «ЭКОЛИДЕР»
3) «ЭКООБРАЗОВАНИЕ»

Конкурс проводится при поддержке одного из старейших заповедников России «Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник», которому в этом году исполняется 90 лет со дня его основания!

Награждение победителей пройдет 5 июня в «День Эколога». Главный приз в этом году – Поездка в «Долину гейзеров»! Открытие Долины гейзеров это одно из самых выдающихся географических открытий 20 века! Не упустите свой шанс, участвуйте в конкурсе и побеждайте!!!

Подать заявление можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или лично в Министерство по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 118.

Контактное лицо для консультаций: Горлачев Владимир Юрьевич, телефон +7 (4152) 42-16-88; электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Подробнее о форме заявлений и условиях участия можно ознакомиться на странице Министерства https://clck.ru/39q4vc

С нетерпением ждем Ваши заявки, может именно ты станешь Экологом года!

 

Положение

Анкета

photo_2024-04-03_10-35-06.jpg

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.