С 2022 года в Камчатском краевом художественном музее разработаны и успешно реализуются два авторских долгосрочных проекта - «Рисование для души» и «Портрет души».
Проекты рассчитаны на различные социальные категории граждан в качестве поддержки и обеспечения досуговых и социально-реабилитационных мероприятий, развитие познавательной, художественной и культурно-эстетической направленности.
На данной виртуальной выставке представлены работы участников проекта «Портрет души», созданные ими за последние два года.

Нажмите на картинку, чтобы получить доступ к виртуальной выставке.

20230609 115644