Фестиваль-конкурс пройдет с 14 по 26 мая 2024 г. в рамках Года семьи МБУДО «Жуковская детская школа искусств № 1» при партнерстве с ФГБУК «Всероссийская библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино».

Участники: представители детских школ искусств, музыкальных школ, солисты фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, любители-исполнители, сочинители, юные исследователи народной культуры. Формат конкурса-видеозапись. Срок подачи заявок и видео — до 5 мая 2024 г.

Подробнее об условиях участия и способах подачи заявки- в Положении о конкурсе  Напомним, что фестиваль- конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее способных творческих личностей, сохранения и распространения культурного наследия России, развития интереса к народной культуре среди детей и молодежи.

Положение конкурса

CmD1fyyPB_Q.jpg