25 января в рамках музейного социального проекта «Рисование для души» состоялось открытие персональной художественной выставки Татьяны Геннадьевны Зверевой «Татьянин день».

Встреча с художницей прошла в зале библиотеки № 1 им. Н.В. Санеева. Поздравить и поддержать автора пришли участники проекта, друзья и гости библиотеки.

В экспозиции были представлены работы, выполненные в рамках социальных художественных проектов, а также сюжеты, которые были выбраны самим автором.
Взгляд на мир, характер и жизненные интересы всегда проглядываются в творчестве любого художника. Татьяна Геннадьевна ведет активную социальную и общественную жизнь, также смело, увлечённо, темпераментно она пишет и рисует. Исследует различные художественные материалы и темы, работает с натуры.
Камчатский краевой художественный музей благодарит Левчук Светлану Петровну и сотрудников библиотеки № 1 им. Н.В. Санеева за плодотворное сотрудничество, теплую встречу и гостеприимство.

Канал Камчатского краевого художественного музея https://t.me/kamartmuseumchannel
Канал Центральной городской библиотеки г. Петропавловска-Камчатского библиотеки https://t.me/kamlib

photo_2024-02-06_10-22-30 (2).jpg  photo_2024-02-06_10-22-31.jpg

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.