Атмосферу открытия дополнила музыка в исполнении дуэта «Грани» Камчатского концертно-филармонического объединения...
С приветственным словом выступили гости из Москвы: искусствовед, референт ВТОО «СХР» по Дальневосточному федеральному округу Е. С. Елизарова и живописец, директор Дома Творчества «Академическая дача» им. И. Е. Репина М. М. Титов. Был зачитан приветственный адрес от председателя Союза художников России, народного художника РФ А. Н. Ковальчука.
Также, в церемонии открытия принял участие Глава Елизовского муниципального района С. Н. Тюлькин.

Поздравить юбиляра пришли коллеги-камчатские художники: председатель Камчатского регионального отделения ВТОО «СХР», заслуженный художник РФ С. П. Казарян, заслуженный художник РФ В. А. Шохин, В. И. Ворошилов, В. М. Говоров и другие приглашенные гости.

DSC04376.JPG