Часто случается так, что ищете чехол для телефона с уникальным рисунком, который вам очень нравится, но всё никак не можете найти? Камчатский краевой художественный музей приглашает воплотить свои фантазии и задекорировать чехол для телефона самим!

Мастер расскажет о технике нанесения красок на чехол, и в случае, если у участников не будет с собой идеи для принта, предложит на выбор несколько маленьких сюжетов. Чехлы участники приносят свои. Краски, кисти и декоративные элементы мы предоставим, а незабываемые эмоции, интересный опыт и творческую атмосферу – гарантируем.

Мастер-класс состоится 24 сентября в 13:00 и 1 октября в 13:00
Стоимость мастер-класса – 650 рублей
Длительность – 1 час

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА