7 сентября в Камчатском краевом художественном музее состоится открытие выставки произведений Камчатского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», в рамках которой будет работать благотворительная выставка-продажа

В экспозицию войдут более 100 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Среди участников выставки известные мастера старшего и среднего поколений, талантливая молодёжь, а также кандидаты на вступление в Союз художников России🖼

Работы, с которыми предстоит познакомиться гостям выставки, отличаются тематическим и жанровым разнообразием. Это уникальные камчатские пейзажи, натюрморты, тематические картины, оригинальные картины из пуха и пера птиц, национальные куклы, изделия из кости, дерева, кожи меха, бисера.
Собранные от продажи средства будут перечислены в фонд поддержки участников СВО и членов их семей👨‍👩‍👧‍👦

Организаторами выставки выступили Камчатская организация ВТОО «Союз художников России», Камчатский краевой художественный музей.

Выставка будет работать с 7 сентября по 8 октября 2023 г.
📌Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.
📞Телефон для справок: 42-42-88.

3. Набутовский М.А. Солнечные брызги Три брата 50х80 хм.jpg

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.