В Камчатском краевом художественном музее полным ходом идет подготовка к большой международной выставке «От берега до берега».

Выставка приглашает в путешествие из Санкт-Петербурга от берега Балтийского моря к берегам Тихого океана🌊

Нина Васильевна является членом Санкт-Петербургского отделения Союза художников России, членом Союза художников Мексики и Международной Ассоциации художников ЮНЕСКО, основателем и первым Председателем правления Общества акварелистов Санкт – Петербурга, директором международных программ по связям с Латинской Америкой, имеет уникальный 25-летний опыт сотрудничества с Мексикой и странами Латинской Америки.

Для экспонирования Нина Васильевна привезла свои работы, акварели мексиканских художников, а также предметы народного искусства Мексики из собственной коллекции!🖼

Торжественное открытие выставки «От берега до берега» состоится 8 сентября в 17.00 в Камчатском краевом художественном музее (ул. Ленинская, 62)📌

В дни работы выставки у вас будет уникальная возможность посетить экскурсии и познакомиться с увлекательными историями создания акварелей, которые поведает сама Нина Васильевна Дьякова!

Следите за нашими дальнейшими анонсами и новостями📩

photo 2023 08 22 11 30 33